Просим проголосовать!
Уважаемые члены СНТ «Арфа»!
Общее собрание подводит итоги и переходит к важному этапу — голосованию по ключевым вопросам жизни нашего садоводства.
Просим каждого проявить свою гражданскую ответственность и принять участие в голосовании с помощью бюллетеней. От вашего голоса зависит, как будет развиваться наше СНТ в новом финансовом году.
Бланки бюллетеней можно получить на КПП и сдать заполненные бюллетени туда же.
Участие в жизни СНТ — это не просто право, а почётная обязанность и долг перед всем нашим сообществом. Давайте не подведём друг друга!
Помните: без кворума мы не сможем принять важные решения, в том числе утвердить смету. А это значит, что работа всего садоводства окажется под угрозой.
Спасибо за понимание и активную позицию!
С уважением,
правление СНТ «Арфа»